Комплекс совершенно новый , еще ведутся строительные работы, вокруг комплекса строительный мусор и не только, но думаю это пока не закончится стройка. Хочется верить что потом все уберут. Находиться на возвышенности, поэтому назад нужно подняться в гору немного)
Пляж через дорогу платный 3 доллара, есть и другие но мы на них не ходили.
Сами апартаменты соответствовали фото, все новое и чистое, есть все необходимое для проживания. Хозяйка была приветлива и всегда на связи!
В самом городе очень много котиков и собачек, люди пожалуйста будьте добрее , подкармливайте их, вы не станете беднее от пачки корма , а животному возможно спасете жизнь…
Мусор вокруг, но это не относится к самим апартаментам… это проблема местных жителей… но их видимо все устраивает)) хотя как люди египтяне очень приветливые и доброжелательные) да и ехали мы не минусы искать , а за морем а оно прекрасно!!!